На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Маразм крепчал: Украина ввела санкции против своих депутатов, посетивших Крым

Служба безопасности Украины по поручению Совета национальной безопасности и обороны намерена подготовить список политиков, которые попадут под санкции за свой визит в Крым. Об этом заявил глава СНБО Александр Турчинов.

Под санкции попадут и украинские депутаты, которые посетили полуостров.

"СБУ должна подготовить и представить на рассмотрение СНБО Украины перечень официальных лиц из Европарламента, а также политиков из стран Европейского союза, СНГ и Латинской Америки, которые, по сообщениям российских СМИ, прибыли с трехдневным визитом в аннексированный Крым", — заявил Турчинов.

Отметим, что заявление украинских властей весьма странное. Если Киев считает, что Крым — это Украина, то за что должны отвечать украинские депутаты, посетившие территорию своей, с точки зрения властей, страны? 

Напомним, 18 марта третью годовщину воссоединения Крыма с Россией вся страна отметила пышными праздничными мероприятиями и салютами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх