На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Он шел к этому полтора-два года: криминалист прокомментировал действия керченского убийцы

Бывший начальник криминальной милиции Евгений Харламов прокомментировал действия 18-летнего студента Владислава Рослякова, который устроил взрыв и стрельбу в Керченском политехническом колледже, из-за чего погибли ни в чем не повинные люди.

По словам Харламова, Росляков знал, что делает.

"Он подготавливался не только физически – но и психологически, морально", - сказал эксперт.

Он отметил, что убийца шел уверенно и не боялся стрелять. 

"Он подготавливался не один месяц. Я в этом уверен", - сказал Харламов. Согласно его мнению, он шел убивать и наверняка попадать в цель. Харламов уверен, что малолетний убийца знал, что делал. Специалист напомнил, что подросток вел незаметный для остальных образ жизни, затворнический.

"Не выдавал себя ничем. Это сейчас уже, анализируя, многие говорят: он так себя вел, не имел друзей, был не таким как все", - отметил Харламов.

По его мнению, подросток поэтапно готовился примерно полтора года и не выдавал свои намерения, ограничив круг общения.

"Он намеренно шел к этому полтора-два года. Это не похоже на психопата", - привел свое мнение Харламов, уточнив, что подросток вряд ли мог быть в состоянии аффекта.

Напомним, эта трагедия произошла в Крыму 17 октября. 18-летний студент Владислав Росляков зашел в здание колледжа со взрывным устройством и оружием. Он устроил взрыв в столовой, а также начал стрельбу по людям — учащимся и сотрудникам колледжа. В результате погибли 20 ни в чем не повинных человек, еще около 70 пострадали — в основном подростки.

Полный список погибших в керченском колледже ->>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх