На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Сотрудник Росгвардии расстрелял своих сослуживцев в Чечне после разговора с комбатом

РЕН ТВ стали известны подробности ЧП в одной из воинских частей в станице Шелковская в Чечне.

По некоторым данным, месяц назад в воинской части был назначен новый командир батальона. У него возникали конфликты с подчиненными, в том числе со старшим лейтенантом Маратом Г.  23 октября, после конфликта между Маратом Г. и комбатом, старший лейтенант вошел в комнату хранения оружия, где находились командир роты, двое дежурных и дневальный. Взяв автомат и два магазина, сотрудник Росгвардии расстрелял сослуживцев, после чего направился в штаб к комбату. На плацу в это время проходил развод суточного наряда, где Марат Г. продолжил стрельбу. Ответным выстрелом дежурного он был ликвидирован.

По некоторым данным, у нового комбата были конфликты и на предыдущем месте службы.

Также ранее "Коммерсантъ" сообщал, что конфликт между стрелком и вышестоящими офицерами произошел из-за того, что его хотели уволить за ряд нарушений. По некоторым данным, в момент нападения стрелок был пьян.

В результате ЧП погибли пять человек, в том числе нападавший. Еще один получил ранения. По данному факту проводится проверка.

Архивное видео

Ранее сообщалось, что сотрудники Росгвардии обнаружили иномарку с 30 кг наркотиков в Химках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх