На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Борзометр завис. Три годика по ст. 112 УК РФ в краповой зоне думаю и борзометр починится и опыта в отношениях с други...Мигрант побил вра...
  • Георгий Михалев
    Наверное в публичных домах для знатных педофилов.Считавшихся вывез...
  • Ирина
    Как Китай окучивать взялись! 😂То главная гинекологиня едет, то колбасный канцлер, то старуха-финансистка из США! 😂Н..."Последнее китайс...

Яхту "Элфин" задерживали с криками "Русские, стойте!" и бросали в экипаж табуретки

Старший помощник капитана яхты "Элфин" Сергей Домовидов рассказал о задержании яхты в КНДР, которое произошло 14 мая, передает РИА "Новости".

Рыбаки, по словам экипажа яхты, решили проявить бдительность и постараться во что бы то ни стало остановить "Элфин".

"Они агрессивно начали сближаться. Думали, что сети задели, но мы шли очень культурно. Судно — 35-40 метров, ржавое, старое, на нем озлобленный народ. Кричали: "Русские, стойте!" — отметил экипаж.

На борту северокорейского судна находились около 40 человек. Некоторые затеяли потасовку на палубе и кидались в яхтсменов углем, кусками скамеек и табуретками.

"Конкретная атака была. Мы были в шоке", — сказал Домовидов.

Они отметили, что пытались дождаться капитана судна. Борьба длилась около двух часов. Позднее стало ясно, что моряков КНДР смутили южнокорейские иероглифы на борту судна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх