На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, хорошо, что хоть не убила.Кондуктор побила ...

Следователи завершили расследование по делу о побоище на Хованском кладбище

Следователи завершили расследование по делу о побоище на Хованском кладбище. Об этом сообщает представитель пресс-службы ГСУ Следственного комитета РФ по столице Юлия Иванова.

По ее словам, обвиняемыми по делу стали 17 фигурантов. Следователи восстановили картину произошедшего 14 мая 2016 года инцидента.

Обвиняемым по уголовному делу инкриминируются: организация массовых беспорядков и участие в них, причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть двух и более человек, и превышение должностных полномочий с причинением тяжких последствий.

В конце 2017 года Щербинский суд в Москве признал виновными фигурантов дела о побоище на Хованском кладбище Диловара Юнусова, Джоми Чакалова, Рахмуддина Садурдинова, Ходжикурбона Буриева и Шоимардона Ахмадова.

Напомним, что инцидент произошел 14 мая 2016 года. Тогда во время беспорядков и перестрелки на Хованском кладбище в Москве погибли 3 человека, а еще более 30 получили ранения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх