На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Лавров: Нормальным американцам приходится непросто из-за "параноидального увлечения русофобией"

Глава российского МИД Сергей Лавров в интервью курдскому телеканалу "Рудав" рассказал, что ему трудно поверить в массовость психоза американских политиков по поводу "вмешательства" РФ в президентские выборы.

Министр отметил, что вместе с тем в США проживают и здравомыслящие люди, которым приходится непросто из-за постоянных сообщений СМИ о России.

"Мы понимаем, насколько сейчас тяжело в Вашингтоне тем, кто пытается все-таки проявлять здравый смысл в условиях повального параноидального увлечения русофобией при отсутствии за многие месяцы всяких расследований или хотя бы единого факта, который мог бы быть предъявлен в подтверждение вмешательства России в американские дела. Нормальным людям там непросто", – сказал министр.

Ранее из-за "вмешательства" и "русских хакеров" в США арестовали российскую дипломатическую собственность. В России неоднократно опровергали обвинения Вашингтона, который, в свою очередь, не предъявил никаких доказательств своей позиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх