На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Названы сроки запуска метро от "Раменок" до "Рассказовки"

Движение по "желтой" ветке московского метро на участке от станции "Раменки" до станции "Рассказовка" введут в эксплуатацию в начале следующего года.

"Внутри станции строительные работы закончены, ведутся пусконаладочные и монтажные работы", — сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Калининско-Солнцевская линия столичной подземки соединит через "Деловой центр" "Третьяковскую" с юго-западными районами Москвы.

Напомним, ранее сообщалось, что в Москве во время работ по благоустройству была обнаружена усадьба XIII века, стеклянные браслеты времен Юрия Долгорукого и каменные орудия бронзового века.

Главный археолог Москвы Леонид Кондрашев допустил возможность пересмотра возраста столицы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх