На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

Суд избрал меру пресечения избившей ребенка питерской "собачнице"

В качестве меры пресечения Надежде Федоровой, избившей на детской площадке трехлетнего ребенка, суд избрал два месяца домашнего ареста. Ранее СКР ходатайствовал об избрании именно этой меры пресечения. Таким образом, суд удовлетворил ходатайство следствия. 

Напомним, 30-летняя жительница Санкт-Петербурга Надежда Федорова оказалась в центре общественного скандала после того, как ударила ногой в живот недавно прооперированного трехлетнего мальчика. Причиной для агрессии стало замечание матери ребенка по поводу того, что Федорова выгуливала на детской площадке свою собаку.

Как оказалось, это не первый случай конфликта Федоровой с соседями. До этого жильцы дома, где проживает Федорова, шесть раз пытались возбудить против нее уголовные дела.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх