На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, хорошо, что хоть не убила.Кондуктор побила ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело в среде мастурбеков.Присяжные плакали...
  • Михаил
    А почему только россиян?По всем документам СССР существует.Путин назвал День...

Белый дом надеется на согласование с сенатом новой помощи Украине

Извести/Алексей Агарышев

Палата представителей конгресса США согласовала проект предоставления Украине новой помощи. Теперь Белый дом ждет проведения аналогичного заседания в сенате.

"Палата представителей (конгресса США - прим. редакции) подавляющим большинством голосов проголосовала за одобрение данного пакета помощи и даже расширила его. Мы ожидаем аналогичного голосования в сенате, как только процедурные препятствия будут устранены", - заявил помощник главы по нацбезопасности США Джейк Салливан.

Он подчеркнул, что упомянутый пакет доппомощи Украине станет рекордным по своему объему. Окончательное одобрение, на которое рассчитывают в Белом доме, может быть принято в ближайшие один-два дня.

Ранее иностранных журналистов заинтересовали американские машины Hummer, оставленные украинскими боевиками на заводе Ильича в Мариуполе. Журналисты обратили внимание, что наличие этих автомобилей говорит о том, что США снабжали Киев техникой еще до начала российской спецоперации по защите Донбасса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх