На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    За что тогда у него правительственные награды,кто его награждал и за что.ТАСС: суд арестов...
  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...

Петр I, растоптавший "украинский" флаг, лишил советника Авакова дара речи

Советник главы МВД Украины Михаил Апостол приехал с визитом в Полтаву. На одной из церквей он увидел картину, на которой Петр I на коне топчет украинский флаг. Апостол признался, что был шокирован увиденным.

"Просто в шок привела картина на храме Московского патриархата, где конь Петра I ногами топчет сине-желтый флаг. Картина появилась пять месяцев назад. Это видит общество, руководство области. Друзья, не знаю, что сказать", — написал Апостол в соцсетях.

Выяснилось, что чиновник просто перепутал украинский и шведский флаги, а также не знал, что церковь является мемориалом Полтавской битвы. Узнав об этом, Апостол все равно счел картину провокацией.

"По моему субъективному мнению, эта картина имеет признаки провокации или вызова, ведь большинство прихожан и посетителей храма не могут различить такие тонкости и разницу между шведским и украинским флагами, как некоторые умные пользователи сайтов", — заключил советник.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх