На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Возвращайся в Африку свою!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    У черножопой кличка"Гринфилд" ну как чай в пакетах!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...

Директор ночного клуба в Москве обвинила в краже кошелька экс-участника "Дома-2"

(Видео: Комсомольская правда)

Директор одного из московских ночных клубов рассказала журналистам "Комсомольской правды", что бывший участник телепроекта "Дом-2" украл ее кошелек. Хозяйка заведения обвинила в краже своих вещей Дмитрия Исламова, который несколько лет назад принимал участие в телепроекте "Дом-2", где пытался ухаживать за девушкой по имени Лера, которая, в свою очередь, называла его алкашом и гопником.

Как рассказала женщина, инцидент произошел в ночь на 13 января. Молодой человек пришел в клуб Amoret в центре Москвы, где протанцевал восемь часов подряд. Уже утром Дмитрий пошел в туалет и, оказавшись в служебном коридоре, зашел в офис заведения, где обнаружил личные вещи сотрудников клуба, в том числе принадлежащие владелице заведения.

На съемку камеры видеонаблюдения попали все действия экс-участника "Дома-2": он сначала огляделся, а потом залез в сумочку директора клуба, достал кошелек и засунул его за пояс в джинсы, поле чего ушел.

Пропажа обнаружилась примерно спустя час, когда хозяйка собралась уходить домой.

"Начали отсматривать записи. А там все как на ладони", – рассказала журналистам хозяйка клуба.

Сообщается также, что в настоящее время Дмитрия Исламова разыскивают сотрудники отдела МВД России по Басманному району.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх