На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Солистка группы Serebro выложила секс-снимок с самой смелой фотосессии

Ольга Серябкина порадовала своих подписчиков откровенным и, как призналась сама артистка, одним из самых дерзких снимков. Фотосессия была сделана для журнала "Максим".

"К концу года хочется подводить итоги... я решила поделиться с вами разными событиями о том, как прошёл год. И начну с фото... Я, листая свой фотоальбом, абсолютно точно отметила свой фотосет для maxim как самый смелый и дерзкий в этом году. Решиться на него я долго не могла, но рада, что это случилось. Я уже говорила, что это был мой собственный челлендж со своими же табу и фразами "никогда". И мне хотелось это сделать с особенным подходом", – написала под фото Серябкина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх