На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Британская гей-пара опасается мести от усыновленного ими мальчика из России

В 1998 году британская гей-пара — Глен Хэммет и Кит Миллэй — усыновили двух мальчиков из детского дома в Ульяновске. Как передает Daily Mail, в Россию ездил только один из партнеров в связи с тем, что по российским законам гей-пара усыновить ребенка не может. 

Спустя десять лет один из мальчиков, по словам Хэммета и Миллэй, несколько раз покушался на их собаку, а также нападал на них и на своего младшего брата. Речь идет о Ренате, которому в настоящее время исполнился 21 год. 

По словам партнеров, он пытался задушить пса поводком, им самим угрожал отверткой и ножами, а также взламывал их банковские карты и тратил с них деньги. Кроме этого, он ломал мебель и бытовую технику в доме. 

Впрочем, как сообщает Daily Mail, оба усыновленных ребенка — Ренат и Макс — признали, что у них есть трудности и в школе. По словам "вредителя" Рената, в этом виноваты отцы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх