На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

В Минюсте призвали тщательно изучить вопрос переноса столицы из Москвы в Севастополь

Представители Минюста России заявили, что вопрос о переносе столицы из Москвы в Севастополь должен быть тщательным образом проанализирован на предмет возможных рисков. Об этом говорится в ответе ведомства на обращение председателя совета директоров Института анализа политической инфраструктуры, передает РИА "Новости".

"Вопрос о переносе столицы России в другой город, в том числе в город Севастополь, требует тщательного рассмотрения на предмет возможных рисков и ожидаемых затрат на осуществление такого мероприятия с привлечением органов государственной власти субъектов России, а также институтов гражданского общества", — говорится в ответе Минюста.

Отметим, что Туник направил в правительство обращение с предложением перенести столицу из Москвы в Севастополь. По его мнению, такое решение поможет развитию полуострова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх