На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

На Урале насмерть замерзла собака, которую в аэропорту бросили хозяева

В аэропорту Екатеринбурга насмерть замерзла болонка по кличке Тори. Ее хозяева улетели в Европу, а собаку оставили в аэропорту - необходимых документов на транспортировку животного у них не оказалось. Но это не заставило людей отложить свою поездку.

Четыре дня Тори бегала по аэропорту, встречая каждый рейс, надеясь увидеть своих хозяев. Однако на 30-градусном морозе собака так и не дождалась своих друзей.

В пресс-службе аэропорта объяснили, что гибели питомца можно было ожидать. Перед вылетом нужно было позвонить в авиакомпанию и предупредить представителей о четырехногом пассажире, пишет "КП".

Спустя несколько дней улетевшие хозяева спохватились: они написали объявление о пропаже болонки. Но животное к этому времени погибло от переохлаждения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх