На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Возвращайся в Африку свою!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    У черножопой кличка"Гринфилд" ну как чай в пакетах!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...

В Совфеде заявили, что Украина в любом случае заберет военную технику из Крыма

Член комитета верхней палаты российского парламента по международным делам от Республики Крым Сергей Цеков заявил, что Украина "в любом случае" заберет свою военную технику, оставшуюся в Крыму после воссоединения полуострова с Россией, передает RT.

"Не одно заявление сделали по поводу этого предложения политики Украины. [Премьер-министр Украины Владимир. – Прим. ред.] Гройсман отвечал, говоря, что Украина готова принять технику вместе с Крымом, [глава МИД Украины Павел. – Прим. ред.] Климкин включился. Я считаю, что в любом случае технику они заберут. Заберут не сегодня, так завтра", – заявил Сергей Цеков.

По словам российского сенатора, украинские представители по-прежнему намерены "рвать связи" с Россией.

"Рано или поздно отношения России и Украины будут улучшаться, может, не при нынешнем руководстве, но при следующих однозначно", – отметил Цеков.

Ранее президент России Владимир Путин сообщил, что Россия готова вернуть из Крыма Украине ее военную технику, хотя она в плачевном состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх