На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Видео: предполагаемую убийцу брата лидера КНДР Ким Чен Ына засняли камеры аэропорта

Предполагаемая убийца Ким Чон Нама попала на запись видеокамер аэропорта Куала-Лумпура. 

Полиция Малайзии изучают кадры видео для восстановления точной картины случившегося. Предполагаемая наемница – женщина средних лет, одета в белую толстовку с надписью LOL. Также есть версия, что у нее была напарница.

Напомним, на брата северокорейского лидера напали 14 февраля в аэропорту столицы Малайзии. По версии полиции, на голову Ким Чон Нама женщина-убийца набросила отравленный платок. После чего он почувствовал жжение в глазах. Люди, находящиеся рядом, пытались помочь мужчине и вызвали скорую. Однако Ким Чон Нам скончался по дороге в больницу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх