На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Безопасный тортинг: Очевидцы запечатлели, как Навального забросали презервативами с начинкой (видео)

Очевидцы запечатлели, как у здания Центрального районного суда Новосибирска оппозиционера Алексея Навального забросали презервативами, заполненными кремом. На кадрах видно, как общественник общался со сторонниками и журналистами. К нему подбежали двое активистов, которые и бросили в него презервативы с начинкой. Навальный побежал за парнями, однако догнать их не смог.

Стоить отметить, что Навальный не впервые становится невольным участником "тортинга". Ранее в него бросили два торта у входа в офис "Фонда борьбы с коррупцией". Однако в тот раз оппозиционный деятель, по всей видимости, не разозлился на своих обидчиков — со своими коллегами он делал селфи и улыбался. 

Мода на "тортинг" началась после того, как неизвестные мужчины совершили "сладкую атаку" на лидера партии "ПАРНАС" Михаила Касьянова. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх