На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Видео: Мара Багдасарян устроила скандал с журналистами

Скандально известная "мажорка" Мара Багдасарян устроила скандал, увидев журналистов. Она назвала представителей прессы "мразями кончеными" и заявила, что от общения с ними ее начинает "трясти".

Журналисты поинтересовались у стритрейсерши, как она относится к возбуждению против нее уголовного дела о поддельной больничной справке, которой она "прикрывалась" для того, чтобы не выполнять назначенные судом обязательные работы. 

Отметим, заседания, посвященные многочисленным неоплаченным штрафам Мары Багдасарян, продолжаются. Сумма неоплаченных штрафов любительницы элитных авто оценивается в более чем 144 тысячи рублей.

Она была приговорена к обязательным работам, которые отказалась посещать. Из-за уклонения от этих работ она была приговорена к 15 суткам административного ареста. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх