На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

МИД Украины не признает указ о получении паспортов РФ в Донбассе

Президент России Владимир Путин 17 июля подписал указ, согласно которому получение российского гражданства упрощается для всех жителей Донецкой и Луганской областей. Ранее речь шла только о ДНР и ЛНР.

МИД Украины подготовил ответные меры, которые будут направлены на рассмотрение СНБО Украины. В частности, речь идет о "защите национальной безопасности, законных прав и интересов граждан Украины".

На данный момент не говорится, о каких именно мерах идет речь. Однако представители ведомства заявили, что Киев не признает российские указы об упрощенном порядке выдачи паспортов.

"МИД Украины категорически требует безотлагательно отменить все агрессивные решения в отношении Украины и устранить их негативные последствия", — отмечают представители МИД Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх