На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Цветы за 4 млн со свадьбы сына олигарха Гуцериева мешками выбрасывали на помойку

Цветы со свадьбы сына российского олигарха Михаила Гуцериева, на которые было потрачено около 4 миллионов рублей, выкидывали мешками на помойку. Цветы, которыми был оформлен ресторан "Сафиса", где проходило торжество, даже не успели завянуть. Об этом сообщил источник РЕН ТВ.

Напомним, 26 марта в элитном ресторане на Воробьевском шоссе в Москве с широким размахом праздновали свадьбу сына олигарха Михаила Гуцериева. На торжество были приглашены 600 гостей, а для молодоженов и их близких пели такие звезды мировой величины, как Дженнифер Лопес, Патрисия Каас, Стинг и Энрике Иглесиас. Особый фурор произвело платье невесты — его специально заказывали у французского кутюрье. Стоимость наряда превышает 25 миллионов рублей, а вес — 25 килограммов.

Михаил Гуцериев — владелец "Русснефти", долларовый миллиардер. Он входит в двадцатку самых богатых людей России по версии журнала Forbes.

Видео: РЕН ТВ/Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх