На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Во Вьетнаме перенесен суд над россиянкой, которой грозит смертная казнь

Представители Генконсульства России в Хошимине рассказали, что судебный процесс над россиянкой, которая обвиняется в контрабанде наркотиков, переносится на более поздний срок. Об этом сообщает ТАСС.

Уточняется, что процесс, который должен был начаться 30 августа, был перенесен на неопределенный срок по ходатайству представителей защиты.

"Суд отложен по просьбе защиты обвиняемой. Было удовлетворено ходатайство адвокатов, и дело вернули в прокуратуру на доследование", — рассказали представители дипломатического представительства.

Напомним, 30-летняя Мария Дапирка была задержана на территории воздушной гавани вьетнамского города еще в сентябре 2014 года. Отмечается, что при ней находилось почти 3 килограмма героина.

По словам матери россиянки, задержанной может грозить смертная казнь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх