На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    Врет, как дышитМигрант попытался...
  • Игорь Петров
    Мигрант попытался...
  • Янина Митусова
    А кому нужны его извинения?! Его нужно отправить на родину или все наивно полагают, что он не будет впредь совершать ...Мигрант попытался...

Суд приговорил к пожизненному заключению убийцу сотрудницы "Роснефти" и ее троих детей

Суд приговорил к пожизненному заключению подозреваемого в убийстве сотрудницы "Роснефти" и ее троих детей. Ранее коллегия присяжных признала Дмитрия Колесникова виновным в преступлении.

Как следует из теста приговора, оглашенного в Московском областном суде, Колесников проведет первые 10 лет заключения в колонии общего режима. Далее он будет переведен в колонию особого режима, где содержатся особо опасные преступники.

По данным следствия, подсудимый и его сожительница Дарья Переверзева решились на убийство менеджера "Роснефти", матери троих детей, и ее брата, чтобы завладеть деньгами и недвижимостью семьи. Затем молодые люди разработали план, согласно которому Дмитрий приехал в дом потерпевшей 7 сентября 2014 года.

"Выбрав удобный момент, он сначала задушил женщину, затем задушил ее 12-летнего сына. После этого он облил легковоспламеняющейся жидкостью свои вещи, которые были в крови, и поджог. В дальнейшем он разбил окно и от потока воздуха, поступившего в дом, начался пожар. При этом в комнате на втором этаже дома находились двое детей — трехлетние двойняшки", — говорилось в сообщении подмосковного главка СК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх