На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...
  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...

Вместо чулок и матрацев: Forbes назвал самые надежные банки в РФ

Журнал Forbes составил рейтинг самых надежный банков РФ. В ТОП-5 кредитных организаций, куда граждане страны могут без опаски нести свои деньги, вошли Сбербанк и "дочки" иностранных кредитных организаций. В своих исследованиях сотрудники журнала опирались на аккредитованные ЦБ российские рейтинговые агентства с большим числом рейтингов.

Первое место занял именно Сбербанк с величиной активов в 22 336,5 млрд рублей, а также с рейтингами агентств Moody's – Ba2 и Fitch – BBB. Первый означает стабильный прогноз, а второй показывает достаточный уровень кредитоспособности.

Вторым оказался "Юникредит Банк" с активами в 1196,6 млрд рублей и рейтингами агентств Fitch – BBB и S&P – BB+. Последний означает, что эмитент платежеспособен, но неблагоприятные экономические условия могут отрицательно повлиять на возможности выплат. Бронзу себе забрал Росбанк с активами в 786,5 млрд рублей и рейтингами агентств Moody's – Ba2 и Fitch – BBB. Четверым и пятым оказались "Райффайзенбанк" с активами в 768,5 млрд рублей и аналогичными Росбанку рейтингами агентств, и "Ситибанк" с активами в 442,3 млрд рублей и рейтингом агентства Fitch – BBB.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх