На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

Обнародованы условия: новый транш МВФ превратит пожилых украинцев в рабов

Обнародованы условия получения Украиной нового транша МВФ. Как выяснилось, президент Петр Порошенко обменял на деньги заслуженный отдых пенсионеров. Пенсионный возраст в стране, согласно условиям, будет повышен до пока неопределенного. Выйти на пенсию досрочно станет практически невозможно. Условия для получения минимальной пенсии будут ужесточены.

Украинские СМИ опубликовали копию меморандума МВФ и Украины. В ней также указывается, что льготы будут предоставляться только военным. Для всех остальных предусмотрен единый способ обеспечения. Также будет рассматриваться установление "справедливого" налогового режима для пенсий.

Также предполагается отмена спецпенсий, а финансирование категориальных надбавок перейдет от Пенсионного фонда в госбюджет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх