На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

Эксперт рассказал о происхождении ПЗРК, из которого сбили Су-25

Директор Института современного государственного развития Дмитрий Солонников рассказал о способах получения зенитного вооружения боевиками, которые сбили российский штурмовик Су-25.

"Их не на коленке собрали исламские боевики. Мы видим, что в этой зоне. где находились исламские террористы, есть израильское оружие, есть западноевропейское оружие, есть американское оружие", - пояснил политолог.

По словам эксперта, боевики могут использовать разные пути для получения ПЗРК и других видов оружия. В том числе вооружение может перекупаться у международных торговцев или вовсе захватываться террористами.

"Путей может быть много, но разницы от этого нет никакой для России. Я думаю, что не так важно, чьими ракетами - израильскими, европейскими или американскими сбивают наши самолеты. Вопрос в том, кто нажимает на курок в данной ситуации", - поделился мнением Солонников.

Напомним, ВС России нанесли высокоточный удар по боевикам, сбившим в Сирии российский самолет-штурмовик Су-25.

В результате удара было уничтожено более 30 террористов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх