На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Убитый в Донбассе известный оперный певец верил в мудрый украинский народ

Оперный певец, доброволец от экстремистского "Правого сектора", запрещенного в Российской Федерации, Василий Слипак был убит в Донбассе. Об этом на своей страничке в Facebook объявил журналист Юрий Бутусов.

Украинские СМИ сообщают, что артист последние 19 лет жил во Франции. После начала боевых действий он уехал на юго-восток Украины и присоединился к "Правому сектору". В одном из интервью Слипак говорил, что он верит в Украину и ее мудрый народ.

"Наш народ сильный, у него есть много возможностей, Украина сильная благодаря своему народу. Оглядываясь на историю, безусловно, можно сказать, что мы пришли в самые плохие времена для нашей страны, но мы должны в будущем ориентироваться на людей, прислушиваться к ним. Это звучит вульгарно, но это так. Просто спросите любого на улице, и он скажет, что нужно делать, просто прислушайтесь к нему, у нас очень мудрый народ. Я вижу Украину очень успешной страной, очень весомым игроком на политической арене.  Всего этого мы достигнем, если прислушаемся к народу", - говорил Слипак. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх