На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Пассажирка самолета, аварийно севшего в Домодедове: "Мы готовились прыгать"

Пассажирка самолета совершившего аварийную посадку в аэропорту Домодедово, поделилась своими впечатлениями о произошедшем с журналистом РЕН ТВ.

По ее словам, все пассажиры действительно готовились к аварийной посадке. Они даже собирались прыгать на специальный надувной трап, который раскрывается при экстренных случаях.

"Мужчины все уже были у выхода аварийного. Дети, конечно, плакали, кричали, но все хорошо", – поделилась дама.

Еще она женщина, которая была на борту этого лайнера, летевшего из Ираклиона в Москву, сообщила журналисту, что приято обрадована спокойствием, с которым все окружавшие ее люди отнеслись к информации о поломке. Женщина заявила, что никакой паники на борту самолета не было. Экипаж, сделав объявление о поломке, провел инструкции, как необходимо себя вести в аварийной ситуации.

Ранее самолет "Ираклион-Москва" совершил аварийную посадку в аэропорту Домодедово. Во время полета у него возникли проблемы с шасси. Однако приземление прошило в штатном режиме. Никто из 220 пассажиров и экипажа не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх