На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Видео из дома в Томской области, где разбушевался полтергейст

Полицейские Томской области пережили атаку темных сил. Они начали проверку по факту нападения полтергейста. В дежурную часть поступило заявление от жительницы поселка Маракса.

Она пожаловалась, что в ее квартире сами по себе летают предметы в том, числе ножи. Полицейские конечно не поверили, но на вызов приехали. И увидели полный погром в квартире, но после приезда наряда началось самое странное.

Что именно - говорится в документе, который после появился в Сети. Пользователи утверждают, что это полицейский рапорт.  Настоящий ли - пока неизвестно. Однако в полиции нашему каналу подтвердили, что пострадавшая к ним действительно обращалась.

Так и не найдя разумного объяснения в качестве подкрепления, в квартиру вызвали священника. Он освятил комнату и остался там на ночь. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх