На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    ПЕРЕГРУППИРОВКА, ИЛИ УКРУПНЕНИЕ РЕГИОНОВ - ЭТО ПЕРЕДЕЛ ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ НЕ СОВСЕМ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА. Н...Матвиенко: тема у...
  • Игорь Петров
    ТАСС: замминистра...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё??Вместе с замглавы...

Путин прокомментировал призывы Запада о протестных акциях в России

Призывы Запада к России по участникам несанкционированной акции в Москве являются политизированными для оказания какого-то давления на внутриполитическую жизнь в стране. Об этом заявил президент России Владимир Путин на пленарном заседании форума "Арктика — территория диалога".

По его словам, подобные призывы в ходе массовых акций в РФ нацелены на оказание давления внутри страны.

"Все эти призывы происходят на фоне расправ полиции, скажем, в Париже с демонстрантами в связи с убийством одного из граждан прямо у него дома — француза китайского происхождения. Поэтому постановка вопросов такого рода и обращения к России такого рода мы считаем, что это чисто политизированные вопросы с целью оказания какого-то давления на внутриполитическую жизнь в стране", — заметил глава государства.

Путин также подчеркнул, что с коррупцией надо бороться, но использовать эту тему для достижения своих политических целей перед выборами нельзя. Он также напомнил, что "раскрутка" подобного хода событий может привести к хаосу, как в Украине.

"Я лично выступаю за то, чтобы вопросы борьбы с коррупцией были в центре внимания общественности. Единственное: я считаю неправильным, что какие-то политические силы используют это для раскрутки на политической арене в преддверие выборов. Этот инструмент арабской весны: мы очень хорошо знаем, к чему это привело. Это же стало поводом для государственного переворота на Украине и повергло страну в хаос", — заявил глава государства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх