На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Российские военные отследили путь доставки партии отравляющих веществ в Сирию

Российские военные отследили почти весь путь доставки крупной партии отравляющих веществ, которые планируется использовать во время новой провокации в провинции Идлиб с целью обвинить во всем сирийское правительство. По данным нашего Минобороны, многотонные грузовики с бочками без опознавательных знаков сопровождали лично сотрудники "Белых касок". Груз доставили на базу запрещенной в РФ группировки "Ахрар аш-Шам" в городе Саракиб на юг Идлиба. Туда, где и планируется провокация, которую западные страны могут использовать как предлог для нового удара территории по Сирии.

На экстренном заседании Совбеза ООН по ситуации в арабской республике наш постпред уличил США и их партнеров в том, что новая псевдохиматака — это их заказ.

У Запада сейчас даже не осталось внятных объяснений своим действиям. Оправдаться попыталась представитель Великобритании, но получилось только хуже. 

Ситуация сейчас становится все более взрывоопасной. Этой ночью Пентагон предупредил Минобороны РФ о готовности нанести удар по арабской республике. Предупреждение на таком уровне означает, что Вашингтон уже все решил. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх