На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Мария Захарова высказала прекрасную мысль по поводу того, чтобы Бидон сам себе запретил участвовать в выборах...Байден запретил И...
  • лина любимцева
    Ненормальные какие-то... Убить за замечание... Минимум, лет 25 дать нужно!! Или пожизненное. И к пидорасам подселить.Раненый на парков...
  • Александр Гуреев
    Бля.. Опять эту суку в психушку, а лет через 5 москвичи ждите обратно, наши медики идиоты, они не боятся рецедива."Кровавая баня": ...

Алексей Учитель заступился за Данилу Козловского после его заявления о хамстве в России

Данила Козловский не оскорблял Россию и россиян. Об этом в интервью НСН заявил режиссер Алексей Учитель, у которого актер снимался в нашумевшей картине "Матильда".

По мнению Учителя, Козловский говорил только лишь о заявлениях отдельных лиц, ничего не понимающих в кинематографе.

"Я считаю, что он правильно отзывается. Потому что он говорил не о зрителях. Он говорит о тех, как я считаю, довольно беспочвенных заявлениях людей, непонимающих, что такое киноиндустрия. Мне кажется, что о России он не говорил ничего", - сказал Учитель.

Также режиссер отметил, что совершенно бессмысленно судить о качестве фильма по короткому трейлеру, еще до выхода ленты в прокат. Учитель не исключает, что негативные комментарии в адрес Козловского и его фильма являются частью некой официальной кампании.

"По трейлеру нельзя судить о фильме. Это всего лишь в лучшем случае двухминутное сложение кадров, сделанное по желанию прокатчиков. Поэтому никогда трейлер не может в полной мере отразить, что будет в фильме. Критиковать его бессмысленно, только когда картина выйдет на экраны, тогда можно что-то сказать", - сказал Алексей Учитель.

Ранее актер Козловский жестко высказался в адрес россиян, раскритиковавших картину "Тренер", в которой Данила выступил в качестве режиссера, сценариста, продюсера и исполнителя главной роли. По словам Козловского, европейцы и американцы, увидев трейлер, восторгались и хвалили работу, и только россияне злобно критикуют.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх