На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 174 подписчика

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Пусть говорят только на литивском! Так их поймёт больше людей!)))))Литва де-факто об...
  • Grandad
    Так Украина фактически уже давно объявила нам войну, нападая на нашу территорию! Но юридически этого нет. Даже Герман...Литва де-факто об...
  • Дмитрий Гурин
    Надо просто задаться вопросом: "А откуда у Румынии в те годы было столько золота?" Золотоносных территорий не существ...Румыния решила по...

Пациентка, которую насиловал врач, находилась в сознании, но не могла сопротивляться из-за действия препаратов

В подмосковном Подольске арестован врач-реаниматолог местной больницы. Вместо того, чтобы помочь пациентке, которая оказалась в реанимации с сорокапроцентными ожогами тела, медик во время ночного дежурства воспользовался ее беспомощным состоянием и изнасиловал.

Все это произошло еще во время новогодних праздников. Ужас заключается в том, что женщина прекрасно понимала, что происходит, но из-за сильнодействующих препаратов не могла сопротивляться. Сразу после задержания сорокалетний мужчина заявил, что был пьян и не осознавал собственных действий.

По информации РЕН ТВ, руководство больницы не раз получало жалобы на своего сотрудника из-за его увлечения алкоголем, но, судя по всему, они остались без ответа. Более того, на месте преступления медика поймал его коллега, который сразу же доложил о случившемся главврачу. Однако тот долго не знал, что делать, и в итоге сообщил правоохранителям о преступлении лишь спустя несколько дней. Отметим, что до сих пор не удалось получить официальных комментариев ни от клиники, ни от областных чиновников, отвечающих за здравоохранение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх