На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Хорошо, что хоть думают об озеленении. Приживаемость деревьев тоже надо проверять, а то слова,, высадили 1 млн. дерев...Собянин утвердил ...
  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...

СМИ Украины: "Брутальные ноги" Савченко в миниюбке не доведут ее до цивилизованного мира

Фото: "Апостроф"

Шокированные новыми снимками нардепа Надежды Савченко в миниюбке с небритыми ногами, украинские журналисты заявили, что "мужские ноги" экс-наводчицы не доведут ее до "цивилизованного мира". "При параде" Савченко заявилась на одно из мероприятий в центре Киева.

"Впрочем, мы не удивимся, если Надя в принципе не в курсе, что современные женщины этим занимаются. Вероятнее всего, Савченко никто не ознакомил с такими процедурами, или же за время пребывания в российской тюрьме нардеп забыла, что делают дамы, живущие в цивилизованном мире", – отметили в местных СМИ.

Впрочем, отметим, что еще 2 сентября нардепа за ее наряды похвалили. Так, в интернете отметили смелое декольте, с которым бывшая военнослужащая появилась на заседании комитета по национальной безопасности Верховной рады страны. Украинцы отметили изменения Савченко в сторону женственности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх