На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    НАРОД ЖАЛКО!!!!Пик наводнения: К...
  • лина любимцева
    Спросят мнение всех в Мире, что и как там считает по данному конфликту. ВСЕХ спросят, кроме России...Си Цзиньпин высту...
  • лина любимцева
    Старость конечно нужно уважать, но выбирать в президенты человека,  уже слегка соображающего, кроме того имеющего сын...Байден отказался ...

В Пентагоне заявили, что ядерная доктрина США пока не готова

В Пентагоне заявили, что у Соединенных Штатов имеется несколько проектов ядерной доктрины, однако окончательная версия еще не утверждена, ее должны одобрить глава государства Дональд Трамп и министр обороны Джеймс Мэттис. 

СМИ ранее опубликовали выдержки из доктрины. В ней говорится, что Штаты обещают не возобновлять проведение ядерных испытаний без необходимости. В документе также отмечается, что Америка намерена продолжить развивать систему противоракетной обороны в Азии, а также проводить учения с союзниками для того, чтобы сдерживать Северную Корею.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх