На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Ученые рассказали, что спорт значительно улучшает качество секса

Специалисты сделали вывод, что регулярные физические упражнения не только снижают риск развития хронических заболеваний, но и улучшают качество секса.

По их словам, регулярные физические нагрузки действуют на мужчин так же, как и виагра. Спорт снижает риск эректальных дисфункций.

Такие выводы ученые сделали во время исследования. Они разделили испытуемых мужчин на две группы. Первая группа представителей сильного пола вела сидячий образ жизни, вторая активно занималась спортом.

По истечении 9 месяцев мужчины, которые прибегали к физическим нагрузкам, признались, что стали более сексуально активны, а качество любовных утех изменилось в лучшую сторону.

Также специалисты выяснили, что спорт позитивно влияет на секс и у представительниц слабого пола. Они начинают испытывать большее сексуальное возбуждение, а также получают более яркие впечатления от секса. Это происходит из-за того, что во время занятий спортом увеличивается приток крови к мышцам, а также к половым и другим органам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх