На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Мужчина несколько часов замерзал в котловане, моля о помощи по мобильному

Трагедия произошла в новогоднюю ночь в башкирском Иглино. 29-летний мужчина насмерть замерз в строительном котловане, хотя имел при себе мобильный телефон. Ришат Идиятуллин не смог объяснить по мобильному родственникам и полицейским, где именно он находится, из-за чего те не успели прийти ему на подмогу.

Все произошло после того, как Ришат в новогоднюю ночь после застолья с коллегой по стройке отправился к своему брату Ринату на праздник, сообщает портал "Медиакорсеть". По словам Рината, звонок от его брата поступил ему около полуночи.

"Он мне позвонил около полуночи. Сказал, что упал в какую-то яму и в ней замерзает. Чувствуется, что он был пьян, но он вел диалог и рассказывал о звуках, доносившихся по сторонам, о том что его окружает", — рассказал брат жертвы.

После этого родственники сразу же позвонили в экстренные службы, где их направили в Иглинское РОВД. Узнав о происшествии, полиция приступила к поискам Ришата.

Все это время несчастный мужчина по телефону объяснял, какие звуки он слышит, чтобы было легче определить его местонахождение. Из-за звуков поезда он думал, что находится рядом с железной дорогой, где его и искали, но оказалось, что это было лишь эхо, а он находился в другой стороне поселка.

В последний раз Ришат позвонил в 6 часов утра, сам же телефон был включен вплоть до 3 января.

О том, что Ришат перед случившимся выпивал вместе со своим коллегой, стало известно лишь через несколько дней. 5 января родственникам случайно удалось разговорить сторожа стройки и выяснить, что Ришат был там за несколько минут до случившегося. Позже им удалось найти тело молодого человека.

Сам же собутыльник Ришата заявил родственникам, что не видел его, и вскоре уехал из поселка на работу в другой населенный пункт.

Сейчас родственники пытаются добиться от властей расследования по данному инциденту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх