На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

ФХР прокомментировала дисквалификацию Кузнецова

Международная федерация хоккея (IIHF) уведомила Федерацию хоккея России (ФХР) о том, что в допинг-пробе хоккеиста Евгения Кузнецова было обнаружено запрещенное вещество. Об этом сообщает пресс-служба ФХР.

Как стало известно, спортсмена дисквалифицировали на четыре года за нарушение антидопинговых правил. В его допинг-пробе обнаружили кокаин. Он сможет возобновить выступления за национальную команду после 13 июня 2023 года.

ФХР отмечает, что организация всегда выступала и будет выступать против применения запрещенных веществ в спорте. В сборных командах системы ФХР регулярно проводятся мероприятия, направленные на разъяснения необходимости соблюдения всех антидопинговых правил.

"Прибывая в команду, спортсмены находятся под постоянным наблюдением специалистов, поэтому употребление запрещенных веществ в расположении сборной России исключено", - подчеркнули в пресс-службе.

Хоккеист Кузнецов о видео с порошком белого цвета: Я никогда не употреблял наркотики

В ФХР будут внимательно следить за ситуацией с Кузнецовым и предпримут все необходимые меры в соответствии с кодексом WADA, общероссийскими антидопинговыми правилами и требованиями IIHF.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх