На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Сирийские повстанцы набросились на террористов в майках с портретом убитого русского пилота

Сирийские ополченцы на севере Сирии проводят спецоперации на севере Латакии против террористов в майках с портретом Олега Пешкова. Летчик сбитого турецкими военными Су-24 погиб после катапультирования из-за обстрела с земли.

Командир отряда ополчения рассказал, что сирийцы одели футболки во время наступления на земли, откуда производился обстрел, передает РИА Новости.

"Несколько наших парней, участвующих в наступлении на севере Латакии, надели футболки с портретом подполковника Олега Пешкова. В память о геройски погибшем командире сбитого именно здесь (на севере Латакии) Су-24", – заявил представитель сирийских повстанцев.

Отмечается, что сирийская армия при поддержке ополченцев 24 января взяла под контроль город Ар-Рабиа в 13 километрах от границы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх