На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Элитный бордель под вывеской массажного салона накрыли в Москве

В Москве оперативники ворвались в элитный бордель, который работал под вывеской массажного салона в подвале шикарной гостиницы. При виде незваных гостей полуобнаженные работницы заведения подняли крик, но их быстро успокоили. Надо сказать, что для клиентов эти барышни могли быть кем угодно - и госпожой, и медсестрой, и даже сотрудницей полиции, все зависело от толщины кошелька и фантазии посетителя.

Шаг за шагом, через парковку и парадный вход, мимо вращающейся двери. Перед камерой мелькают шикарные интерьеры гостиницы. Оперативникам наслаждаться видами некогда. Нужно действовать молниеносно, чтобы никто даже не успел одеться. 

По всему массажному салону эхом разносится "лежать, полиция". Впрочем, для сотрудниц заведения - это как раз рабочее положение. Так что менять позу даже не приходится. 

Они скрывались под вывеской массажного кабинета. Правда, лечебными эти процедуры назвать сложно. К медицине они не имеют никакого отношения. Совсем другая сфера услуг. Но в целом все как в частной клинике. Записываешь на прием, платишь деньги. Встречаешься с врачом. Ну или медсестрой. Ну или полицейской. В общем, за приличную сумму она будет кем угодно. 
 
Руководство больницы, в которой поправляют здоровье весьма пикантными методами, - здесь же. Администратор заведения упорно делает вид, что просто ведет записи в журнале. А что происходит за закрытой дверью - не догадывается. 

Видимо, вечер только начался. Некая Кира успела заработать лишь 22 тысячи 400 рублей. Неплохая зарплата для медсестры. А вот главврача клиники задерживают в менее комфортных условиях. 

Какой процент от дохода врачей без халатов получало руководство заведения - еще только предстоит выяснить. Но судя по расценкам, даже половина от прибыли - это уже немало. Впрочем, все накопления теперь придется потратить на адвоката. От тюрьмы он, конечно, не спасет. Но послушать его любопытные отговорки судье наверняка будет интересно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх