На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Школьницы-убийцы придушили подругу, а потом возили ее по Улан-Удэ на такси

Шокирующее преступление произошло в Бурятии. В Улан-Удэ несовершеннолетние девочки жестоко убили свою подругу. По статье "Убийство" возбуждено уголовное дело.

По версии следствия, девочки вместе употребляли алкогольные напитки. Однако затем поссорились, припоминая старые обиды. Школьницы 14 и 15 лет принялись душить свою 16-летнюю знакомую.

Затем они вызвали такси. Посадили в салон машины пострадавшую, которая находилась в бессознательном состоянии. Водителю сказали, что их подруга очень пьяна, и попросили отвезти их к реке. Там они поняли, что их жертва еще жива. Они снова начали ее душить.

Девочка скончалась. Злоумышленницы оставили ее тело у реки, а сами скрылись с места преступления. На данный момент обе подозреваемые задержаны, решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения, сообщает baikal-daily.ru. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх