На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Роналдиньо заразился коронавирусом

Экс-полузащитник "Барселоны", легендарный футболист Роналдиньо заразился коронавирусом. Он сдал тест на заболевание, который оказался положительным.

Спортсмен рассказал, что сдал тест по просьбе компании-организатора мероприятия, в котором он должен был участвовать. Сейчас он чувствует себя нормально, болезнь проходит бессимптомно. В конце Роналдиньо заявил, что крепко обнимает всех своих поклонников. Теперь он вынужден оставаться на карантине в отеле, сообщает Radio Itatiaia.

Ранее премьер-министр Болгарии Бойко Борисов сообщил, что у него обнаружен коронавирус. По его словам, он чувствует недомогание, но проводит лечение дома по усмотрению врачей.

"Несмотря на то что санитарные власти официально отменили для меня карантин, еще в пятницу отменил все встречи и публичные мероприятия на предстоящие дни. После двух ПЦР-тестов с сегодняшнего дня у меня положительный COVID-19", - написал он в Facebook.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх