На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Ливия покончит с двоевластием благодаря России

Главный исполнительный орган Ливии — Президентский совет будет переформатирован. Такой договоренности удалось достичь при посредничестве России и Италии, передают "Известия" со ссылкой на три источника в среде российских дипломатов. Эту информацию подтвердил также и собеседник издания в руководстве Ливии.

Численный состав Президентского совета сократится. Претерпит он и качественные изменения — в него войдут представители двух противоборствующих сторон. Создание единого органа и ликвидация двоевластия сформируют условия для урегулирования кризиса в стране, а в будущем — порожденных им проблем нелегальной миграции, распространения терроризма и оружия по миру.

Специалисты подчеркивают, что налицо смена вектора, прежде всего в политике западных стран, в сторону объединения ливийцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх