На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Борзометр завис. Три годика по ст. 112 УК РФ в краповой зоне думаю и борзометр починится и опыта в отношениях с други...Мигрант побил вра...
  • Георгий Михалев
    Наверное в публичных домах для знатных педофилов.Считавшихся вывез...
  • Ирина
    Как Китай окучивать взялись! 😂То главная гинекологиня едет, то колбасный канцлер, то старуха-финансистка из США! 😂Н..."Последнее китайс...

Видео: женщины освобожденной от ИГИЛ деревни от радости сжигают паранджи

Переполненные радостью жительницы селения, которое недавно было освобождено от боевиков запрещенной в РФ террористической организации ИГИЛ, отпраздновали свое освобождение сжиганием праданджей, сообщает The Daily Mail. 

На кадрах видео женщина срывает с себя паранджу и бросает на землю, а другая дама поднимает платок и сжигает его. Позднее на видео женщины даже курят сигареты. 

Отмечается, что видео появилось на той же неделе, на которой произошла атака правительственных сил Ирака на удерживаемый террористами аэропорт Мосула.  
 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх