На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Появилось видео, снятое со шлема спасателя на месте взрыва в жилом доме в Волгограде

Видео: YouTube/Новости Волгоград

Опубликована видеосъемка со шлема спасателя на месте взрыва и обрушения жилого дома в Волгограде. На кадрах запечатлено сильное разрушение дома, а также коллеги снимающего спасателя — они фактически вручную разбирают завалы. 

Напомним, взрыв газа произошел в жилом доме в Волгограде. После этого произошло обрушение одного из подъездов дома. В результате инцидента погибли 4 человека, еще около 10 пострадали.

Оказалось, что ЧП произошло, после того как владелец торгового павильона через интернет нашел рабочего для производства работ по подключению торгового павильона к городским сетям водоснабжения. 

По факту произошедшего было возбуждено дело по статье "Выполнение работ, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть более двух лиц".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх