На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

В Кишиневе объяснили пропажу флага ЕС с администрации президента

В Молдавии объяснили исчезновение флага ЕС с администрации президента Игоря Додона. Пресс-секретарь главы государства Ион Чебан заявил, что отсутствие флага соответствует конституции страны.

Ранее со здания администрации президента был снят флаг Евросоюза. Также версия сайта главы государства на румынском языке была заменена на молдавскую, но остались активными англо- и русскоязычные страницы.

По словам Чебана, Додон "уважает конституцию страны" и призывает своих соотечественников следовать ей. По мнению нового президента, по конституции Молдавии государственным языком "является молдавский язык на основе латинской графики".

Напомним, лидер Партии социалистов по итогам второго тура президентских выборов опередил представительницу либерал-демократов Майю Санду. Таким образом, он стал президентом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх