На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Хорошо, что хоть думают об озеленении. Приживаемость деревьев тоже надо проверять, а то слова,, высадили 1 млн. дерев...Собянин утвердил ...
  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...

Под Полтавой разочаровались в Майдане и переименовали улицу Небесной сотни

Жители райцентра Хорол Полтавской области переименовали улицу Небесной сотни обратно в улицу Ленина, сообщает ТАСС. Примечательно, что за переименование проголосовали депутаты горсовета, сообщает сайт 0532.ua.

За соответствующее решение проголосовали почти все депутаты Хорольского горсовета от партий "Блок Петра Порошенко", "Батькивщина", "УКРОП", Аграрная партия и "Родной город".

Как пояснили сами депутаты, решение было принято после обращения жителей города.

Напомним, закон о переименовании улиц с советскими названиями Верховная Рада приняла 9 апреля прошлого года. Улицы небесной сотни появились в городах Украины именно после вступления в силу данного закона.

Самой же Небесной сотней украинцы называют активистов Майдана, погибших во время столкновений в центре Киева в феврале 2014 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх