На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Коренной перелом: Страстный секс таит страшную опасность

Ученые из Университета Рио-де-Жанейро в Бразилии провели исследование, благодаря которому выяснили, в каких случаях активный половой акт может привести к очень серьезной травме, передает tumix.ru. В рамках научной работы специалисты осмотрели 90 пациентов от 18 до 66 лет, у которых был диагностирован перелом полового органа. 

Исследователи выяснили обстоятельства, которые привели к травме. Оказалось, что в 69 % случаев это происходит при занятиях страстным сексом. При этом 10 % переломов пришлось на позу "наездницы", 25,5 %   на "миссионерскую", а вот подавляющее большинство — 41 % — на позу "мужчина сзади", или на коленно-локтевую.

Отмечается, что при переломе полового органа происходит разрыв белочной оболочки, которая покрывает пещеристые тела, наполняемые кровью при эрекции. Это в свою очередь приводит к кровоизлиянию и образованию гематомы. Травма требует немедленной медицинской помощи, так как промедление может стать причиной серьезных осложнений, таких как эректильная дисфункция и постоянные боли при эрекции.   

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх