На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...

Шохин не видит оснований для ареста Улюкаева

Глава РСПП Александр Шохин заявил, что не видит оснований для ареста министра экономического развития Алексея Улюкаева, который был задержан по подозрению в получении взятки. Об этом сообщает РИА "Новости".

"Я считаю, что Алексей Валентинович – уважаемый и известный, можно было бы избежать ареста как меры пресечения", – поделился своим мнением он.

Шохин также заявил, что в отношении Улюкаева можно было бы избрать меру пресечения в виде домашнего ареста или "другие способы", а не "закрывать человека". По его словам, Улюкаев настолько известен, что вряд ли будет пытаться пересечь российские границы.

Напомним, Алексея Улюкаева подозревают в том, что он получил взятку за то, что дал положительную оценку сделке, позволившей "Роснефти" приобрести госакции "Башнефти". Размер взятки оценивается в 2 миллиона долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх