На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Жертва пластики из Ростова заявила, что снова ляжет под нож из-за "маленьких имплантов" в ягодицах

Жертва пластических операций из Ростова-на-Дону, которая обвинила хирурга в том, что он испортил ей личную жизнь, снова ляжет под нож. Элина Ромасенко считает, что причиной неудачной операции стали слишком маленькие для ее ягодиц импланты.

"Импланты мне достали из Москвы, с выставки, самый большой размер, но даже этот размер оказался маловат для формы и объема моих ягодиц", - рассказала Ромасенко.

Женщина планирует вновь обратиться за помощью к пластической хирургии. Она считает, что только по методу "клин клином" удастся исправить ошибки, допущенные во время предыдущей операции.

Ромасенко отметила, что модифицировать тело она начала еще 10 лет назад. С тех пор она сделала несколько операций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх